Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 04.15 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 04.21 | 04.22 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 04.25 | 04.26 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 04.31 | 04.32 | ||
5 | दुर्गानगर | 04.34 | 04.35 | ||
6 | बिरति | 04.37 | 04.38 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 04.40 | 04.41 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 04.43 | 04.44 | ||
9 | मध्यमग्राम | 04.46 | 04.47 | ||
10 | हृदयपुर | 04.49 | 04.50 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 04.58 | 04.59 | 0 | |
12 | बमंगाच्ची | 05.03 | 05.04 | 4 | |
13 | दत्तापुकुर | 05.07 | 05.08 | 8 | |
14 | बीरा | 05.12 | 05.13 | 12 | |
15 | गुमा | 05.17 | 05.18 | 15 | |
16 | अशोकनगर रोड | 05.21 | 05.22 | 19 | |
17 | हाब्रा | 05.24 | 05.25 | 22 | |
18 | संहति | 05.30 | 05.31 | 27 | |
19 | मछालान्दापुर | 05.35 | 05.36 | 31 | |
20 | गोबर्दंगा | 05.40 | 05.41 | 35 | |
21 | ठाकुर नगर | 05.45 | 05.46 | 40 | |
22 | चंद्पारा | 05.49 | 05.50 | 44 | |
23 | बनगांव जंक्शन | 06.08 | Last | 54 |