Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 04.25 | ||
2 | चंद्पारा | 04.33 | 04.34 | ||
3 | ठाकुर नगर | 04.37 | 04.38 | ||
4 | गोबर्दंगा | 04.42 | 04.43 | ||
5 | मछालान्दापुर | 04.46 | 04.47 | 0 | |
6 | संहति | 04.51 | 04.52 | 4 | |
7 | हाब्रा | 04.57 | 04.58 | 9 | |
8 | अशोकनगर रोड | 05.01 | 05.02 | 12 | |
9 | गुमा | 05.05 | 05.06 | 16 | |
10 | बीरा | 05.09 | 05.10 | 20 | |
11 | दत्तापुकुर | 05.13 | 05.14 | 24 | |
12 | बमंगाच्ची | 05.17 | 05.18 | 27 | |
13 | बरसात जंक्शन | 05.29 | 05.30 | 31 | |
14 | हृदयपुर | 05.32 | 05.33 | 33 | |
15 | मध्यमग्राम | 05.35 | 05.36 | 36 | |
16 | न्यू बैरकपुर | 05.38 | 05.39 | 37 | |
17 | बिरति | 05.42 | 05.43 | 40 | |
18 | दुर्गानगर | 05.45 | 05.46 | 42 | |
19 | दमदम कंतोंमेंट | 05.48 | 05.49 | 43 | |
20 | दमदम जंक्शन | 05.56 | 05.57 | 46 | |
21 | बिधाननगर रोड | 06.00 | 06.01 | 50 | |
22 | सियाल्दा | 06.17 | Last | 56 |