Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 04.55 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 05.01 | 05.02 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 05.05 | 05.06 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 05.11 | 05.12 | ||
5 | दुर्गानगर | 05.14 | 05.15 | ||
6 | बिरति | 05.17 | 05.18 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 05.20 | 05.21 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 05.23 | 05.24 | ||
9 | मध्यमग्राम | 05.26 | 05.27 | ||
10 | हृदयपुर | 05.29 | 05.30 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 05.38 | 05.39 | ||
12 | बमंगाच्ची | 05.43 | 05.44 | ||
13 | दत्तापुकुर | 05.47 | 05.48 | ||
14 | बीरा | 05.52 | 05.53 | ||
15 | गुमा | 05.57 | 05.58 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 06.03 | 06.04 | ||
17 | हाब्रा | 06.06 | 06.07 | ||
18 | संहति | 06.12 | 06.13 | 0 | |
19 | मछालान्दापुर | 06.17 | 06.18 | 4 | |
20 | गोबर्दंगा | 06.22 | 06.23 | 8 | |
21 | ठाकुर नगर | 06.27 | 06.28 | 13 | |
22 | चंद्पारा | 06.31 | 06.32 | 17 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 06.36 | 06.37 | 22 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 06.50 | Last | 27 |