Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 05.40 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 05.44 | 05.45 | 0 | |
3 | चंद्पारा | 05.49 | 05.50 | 5 | |
4 | ठाकुर नगर | 05.53 | 05.54 | 9 | |
5 | गोबर्दंगा | 05.58 | 05.59 | 14 | |
6 | मछालान्दापुर | 06.02 | 06.03 | 18 | |
7 | संहति | 06.07 | 06.08 | 22 | |
8 | हाब्रा | 06.13 | 06.14 | 27 | |
9 | अशोकनगर रोड | 06.17 | 06.18 | 30 | |
10 | गुमा | 06.21 | 06.22 | 34 | |
11 | बीरा | 06.25 | 06.26 | 38 | |
12 | दत्तापुकुर | 06.31 | 06.32 | 42 | |
13 | बमंगाच्ची | 06.36 | 06.37 | 45 | |
14 | बरसात जंक्शन | 06.46 | 06.47 | 49 | |
15 | हृदयपुर | 06.49 | 06.50 | 51 | |
16 | मध्यमग्राम | 06.52 | 06.53 | 54 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 06.55 | 06.56 | 55 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 06.58 | 06.59 | 56 | |
19 | बिरति | 07.01 | 07.02 | 58 | |
20 | दुर्गानगर | 07.04 | 07.05 | 60 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 07.07 | 07.08 | 61 | |
22 | दमदम जंक्शन | 07.15 | 07.16 | 64 | |
23 | बिधाननगर रोड | 07.19 | 07.20 | 68 | |
24 | सियाल्दा | 07.36 | Last | 74 |