Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 06.15 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 06.19 | 06.20 | ||
3 | चंद्पारा | 06.24 | 06.25 | ||
4 | ठाकुर नगर | 06.28 | 06.29 | 0 | |
5 | गोबर्दंगा | 06.33 | 06.34 | 5 | |
6 | मछालान्दापुर | 06.37 | 06.38 | 9 | |
7 | संहति | 06.42 | 06.43 | 13 | |
8 | हाब्रा | 06.48 | 06.49 | 18 | |
9 | अशोकनगर रोड | 06.52 | 06.53 | 21 | |
10 | गुमा | 06.56 | 06.57 | 25 | |
11 | बीरा | 07.00 | 07.01 | 29 | |
12 | दत्तापुकुर | 07.04 | 07.05 | 33 | |
13 | बमंगाच्ची | 07.09 | 07.10 | 36 | |
14 | बरसात जंक्शन | 07.18 | 07.19 | 40 | |
15 | हृदयपुर | 07.21 | 07.22 | 42 | |
16 | मध्यमग्राम | 07.24 | 07.25 | 45 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 07.27 | 07.28 | 46 | |
18 | बिरति | 07.31 | 07.32 | 49 | |
19 | दुर्गानगर | 07.34 | 07.35 | 51 | |
20 | दमदम कंतोंमेंट | 07.37 | 07.38 | 52 | |
21 | दमदम जंक्शन | 07.43 | 07.44 | 55 | |
22 | बिधाननगर रोड | 07.47 | 07.48 | 59 | |
23 | सियाल्दा | 08.05 | Last | 65 |