Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 08.32 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 08.36 | 08.37 | ||
3 | चंद्पारा | 08.41 | 08.42 | ||
4 | ठाकुर नगर | 08.45 | 08.46 | ||
5 | गोबर्दंगा | 08.50 | 08.51 | ||
6 | मछालान्दापुर | 08.54 | 08.55 | ||
7 | संहति | 08.59 | 09.00 | ||
8 | हाब्रा | 09.05 | 09.06 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 09.09 | 09.10 | ||
10 | गुमा | 09.13 | 09.14 | ||
11 | बीरा | 09.17 | 09.18 | ||
12 | दत्तापुकुर | 09.21 | 09.22 | ||
13 | बमंगाच्ची | 09.25 | 09.26 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 09.42 | 09.43 | 0 | |
15 | हृदयपुर | 09.45 | 09.46 | 2 | |
16 | मध्यमग्राम | 09.48 | 09.49 | 5 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 09.51 | 09.52 | 6 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 09.54 | 09.55 | 7 | |
19 | बिरति | 09.57 | 09.58 | 9 | |
20 | दुर्गानगर | 10.00 | 10.01 | 11 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 10.07 | 10.08 | 12 | |
22 | दमदम जंक्शन | 10.13 | 10.14 | 15 | |
23 | बिधाननगर रोड | 10.17 | 10.18 | 19 | |
24 | सियाल्दा | 10.30 | Last | 25 |