Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 09.05 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 09.09 | 09.10 | ||
3 | चंद्पारा | 09.14 | 09.15 | ||
4 | ठाकुर नगर | 09.18 | 09.19 | ||
5 | गोबर्दंगा | 09.23 | 09.24 | ||
6 | मछालान्दापुर | 09.27 | 09.28 | ||
7 | संहति | 09.32 | 09.33 | ||
8 | हाब्रा | 09.38 | 09.39 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 09.42 | 09.43 | ||
10 | गुमा | 09.46 | 09.47 | ||
11 | बीरा | 09.50 | 09.51 | 0 | |
12 | दत्तापुकुर | 09.54 | 09.55 | 4 | |
13 | बमंगाच्ची | 09.58 | 09.59 | 7 | |
14 | बरसात जंक्शन | 10.15 | 10.16 | 11 | |
15 | हृदयपुर | 10.18 | 10.19 | 13 | |
16 | मध्यमग्राम | 10.21 | 10.22 | 16 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 10.24 | 10.25 | 17 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 10.27 | 10.28 | 18 | |
19 | बिरति | 10.30 | 10.31 | 20 | |
20 | दुर्गानगर | 10.33 | 10.34 | 22 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 10.36 | 10.37 | 23 | |
22 | दमदम जंक्शन | 10.47 | 10.48 | 26 | |
23 | बिधाननगर रोड | 10.51 | 10.52 | 30 | |
24 | सियाल्दा | 11.05 | Last | 36 |