Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 10.28 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 10.32 | 10.33 | ||
3 | चंद्पारा | 10.37 | 10.38 | ||
4 | ठाकुर नगर | 10.41 | 10.42 | ||
5 | गोबर्दंगा | 10.46 | 10.47 | ||
6 | मछालान्दापुर | 10.50 | 10.51 | ||
7 | संहति | 10.55 | 10.56 | ||
8 | हाब्रा | 11.01 | 11.02 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 11.05 | 11.06 | ||
10 | गुमा | 11.09 | 11.10 | ||
11 | बीरा | 11.13 | 11.14 | ||
12 | दत्तापुकुर | 11.17 | 11.18 | ||
13 | बमंगाच्ची | 11.21 | 11.22 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 11.37 | 11.38 | ||
15 | हृदयपुर | 11.40 | 11.41 | ||
16 | मध्यमग्राम | 11.43 | 11.44 | ||
17 | न्यू बैरकपुर | 11.46 | 11.47 | ||
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 11.49 | 11.50 | ||
19 | बिरति | 11.52 | 11.53 | ||
20 | दुर्गानगर | 11.55 | 11.56 | ||
21 | दमदम कंतोंमेंट | 11.58 | 11.59 | ||
22 | दमदम जंक्शन | 12.11 | 12.12 | ||
23 | बिधाननगर रोड | 12.15 | 12.16 | ||
24 | सियाल्दा | 12.30 | Last | 0 |