Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 13.53 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 13.59 | 14.00 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.03 | 14.04 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 14.09 | 14.10 | ||
5 | दुर्गानगर | 14.12 | 14.13 | ||
6 | बिरति | 14.15 | 14.16 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 14.18 | 14.19 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 14.21 | 14.22 | ||
9 | मध्यमग्राम | 14.24 | 14.25 | ||
10 | हृदयपुर | 14.27 | 14.28 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 14.36 | 14.37 | ||
12 | बमंगाच्ची | 14.41 | 14.42 | ||
13 | दत्तापुकुर | 14.45 | 14.46 | 0 | |
14 | बीरा | 14.50 | 14.51 | 4 | |
15 | गुमा | 14.55 | 14.56 | 7 | |
16 | अशोकनगर रोड | 14.59 | 15.00 | 11 | |
17 | हाब्रा | 15.02 | 15.03 | 14 | |
18 | संहति | 15.08 | 15.09 | 19 | |
19 | मछालान्दापुर | 15.13 | 15.14 | 23 | |
20 | गोबर्दंगा | 15.18 | 15.19 | 27 | |
21 | ठाकुर नगर | 15.23 | 15.24 | 32 | |
22 | चंद्पारा | 15.27 | 15.28 | 36 | |
23 | बनगांव जंक्शन | 15.48 | Last | 46 |