Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 14.27 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 14.33 | 14.34 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 14.37 | 14.38 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 14.43 | 14.44 | ||
5 | दुर्गानगर | 14.46 | 14.47 | 0 | |
6 | बिरति | 14.49 | 14.50 | 1 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 14.52 | 14.53 | 3 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 14.55 | 14.56 | 4 | |
9 | मध्यमग्राम | 15.01 | 15.02 | 6 | |
10 | हृदयपुर | 15.04 | 15.05 | 8 | |
11 | बरसात जंक्शन | 15.09 | 15.10 | 10 | |
12 | बमंगाच्ची | 15.14 | 15.15 | 14 | |
13 | दत्तापुकुर | 15.18 | 15.19 | 18 | |
14 | बीरा | 15.23 | 15.24 | 22 | |
15 | गुमा | 15.28 | 15.29 | 25 | |
16 | अशोकनगर रोड | 15.32 | 15.33 | 29 | |
17 | हाब्रा | 15.35 | 15.36 | 32 | |
18 | संहति | 15.41 | 15.42 | 37 | |
19 | मछालान्दापुर | 15.46 | 15.47 | 41 | |
20 | गोबर्दंगा | 15.51 | 15.52 | 45 | |
21 | ठाकुर नगर | 15.56 | 15.57 | 50 | |
22 | चंद्पारा | 16.00 | 16.01 | 54 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 16.05 | 16.06 | 59 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 16.25 | Last | 64 |