Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 14.55 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 14.59 | 15.00 | ||
3 | चंद्पारा | 15.04 | 15.05 | ||
4 | ठाकुर नगर | 15.08 | 15.09 | ||
5 | गोबर्दंगा | 15.13 | 15.14 | ||
6 | मछालान्दापुर | 15.17 | 15.18 | ||
7 | संहति | 15.22 | 15.23 | ||
8 | हाब्रा | 15.28 | 15.29 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 15.32 | 15.33 | ||
10 | गुमा | 15.36 | 15.37 | ||
11 | बीरा | 15.40 | 15.41 | ||
12 | दत्तापुकुर | 15.44 | 15.45 | ||
13 | बमंगाच्ची | 15.48 | 15.49 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 16.00 | 16.01 | ||
15 | हृदयपुर | 16.03 | 16.04 | ||
16 | मध्यमग्राम | 16.06 | 16.07 | ||
17 | न्यू बैरकपुर | 16.09 | 16.10 | ||
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.12 | 16.13 | 0 | |
19 | बिरति | 16.15 | 16.16 | 2 | |
20 | दुर्गानगर | 16.18 | 16.19 | 4 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 16.21 | 16.22 | 5 | |
22 | दमदम जंक्शन | 16.28 | 16.29 | 8 | |
23 | बिधाननगर रोड | 16.32 | 16.33 | 12 | |
24 | सियाल्दा | 16.48 | Last | 18 |