Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 15.22 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 15.26 | 15.27 | ||
3 | चंद्पारा | 15.31 | 15.32 | ||
4 | ठाकुर नगर | 15.35 | 15.36 | ||
5 | गोबर्दंगा | 15.40 | 15.41 | ||
6 | मछालान्दापुर | 15.44 | 15.45 | ||
7 | संहति | 15.49 | 15.50 | ||
8 | हाब्रा | 15.55 | 15.56 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 15.59 | 16.00 | 0 | |
10 | गुमा | 16.03 | 16.04 | 4 | |
11 | बीरा | 16.07 | 16.08 | 8 | |
12 | दत्तापुकुर | 16.11 | 16.12 | 12 | |
13 | बमंगाच्ची | 16.15 | 16.16 | 15 | |
14 | बरसात जंक्शन | 16.31 | 16.32 | 19 | |
15 | हृदयपुर | 16.34 | 16.35 | 21 | |
16 | मध्यमग्राम | 16.37 | 16.38 | 24 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 16.40 | 16.41 | 25 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.43 | 16.44 | 26 | |
19 | बिरति | 16.46 | 16.47 | 28 | |
20 | दुर्गानगर | 16.49 | 16.50 | 30 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 16.52 | 16.53 | 31 | |
22 | दमदम जंक्शन | 16.58 | 16.59 | 34 | |
23 | बिधाननगर रोड | 17.02 | 17.03 | 38 | |
24 | सियाल्दा | 17.20 | Last | 44 |