Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 16.15 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 16.19 | 16.20 | ||
3 | चंद्पारा | 16.24 | 16.25 | 0 | |
4 | ठाकुर नगर | 16.28 | 16.29 | 4 | |
5 | गोबर्दंगा | 16.33 | 16.34 | 9 | |
6 | मछालान्दापुर | 16.37 | 16.38 | 13 | |
7 | संहति | 16.42 | 16.43 | 17 | |
8 | हाब्रा | 16.48 | 16.49 | 22 | |
9 | अशोकनगर रोड | 16.52 | 16.53 | 25 | |
10 | गुमा | 16.56 | 16.57 | 29 | |
11 | बीरा | 17.00 | 17.01 | 33 | |
12 | दत्तापुकुर | 17.04 | 17.05 | 37 | |
13 | बमंगाच्ची | 17.08 | 17.09 | 40 | |
14 | बरसात जंक्शन | 17.21 | 17.22 | 44 | |
15 | हृदयपुर | 17.24 | 17.25 | 46 | |
16 | मध्यमग्राम | 17.27 | 17.28 | 49 | |
17 | न्यू बैरकपुर | 17.30 | 17.31 | 50 | |
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 17.33 | 17.34 | 51 | |
19 | बिरति | 17.36 | 17.37 | 53 | |
20 | दुर्गानगर | 17.39 | 17.40 | 55 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 17.42 | 17.43 | 56 | |
22 | दमदम जंक्शन | 17.49 | 17.50 | 59 | |
23 | बिधाननगर रोड | 17.53 | 17.54 | 63 | |
24 | सियाल्दा | 18.12 | Last | 69 |