Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 16.15 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 16.19 | 16.20 | ||
3 | चंद्पारा | 16.24 | 16.25 | ||
4 | ठाकुर नगर | 16.28 | 16.29 | ||
5 | गोबर्दंगा | 16.33 | 16.34 | ||
6 | मछालान्दापुर | 16.37 | 16.38 | ||
7 | संहति | 16.42 | 16.43 | ||
8 | हाब्रा | 16.48 | 16.49 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 16.52 | 16.53 | ||
10 | गुमा | 16.56 | 16.57 | ||
11 | बीरा | 17.00 | 17.01 | ||
12 | दत्तापुकुर | 17.04 | 17.05 | ||
13 | बमंगाच्ची | 17.08 | 17.09 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 17.21 | 17.22 | ||
15 | हृदयपुर | 17.24 | 17.25 | ||
16 | मध्यमग्राम | 17.27 | 17.28 | ||
17 | न्यू बैरकपुर | 17.30 | 17.31 | ||
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 17.33 | 17.34 | ||
19 | बिरति | 17.36 | 17.37 | ||
20 | दुर्गानगर | 17.39 | 17.40 | 0 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 17.42 | 17.43 | 1 | |
22 | दमदम जंक्शन | 17.49 | 17.50 | 4 | |
23 | बिधाननगर रोड | 17.53 | 17.54 | 8 | |
24 | सियाल्दा | 18.12 | Last | 14 |