Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 17.30 | ||
2 | चंद्पारा | 17.38 | 17.39 | ||
3 | ठाकुर नगर | 17.42 | 17.43 | ||
4 | गोबर्दंगा | 17.47 | 17.48 | ||
5 | मछालान्दापुर | 17.51 | 17.52 | ||
6 | संहति | 17.56 | 17.57 | ||
7 | हाब्रा | 18.02 | 18.03 | ||
8 | अशोकनगर रोड | 18.06 | 18.07 | ||
9 | गुमा | 18.10 | 18.11 | ||
10 | बीरा | 18.14 | 18.15 | ||
11 | दत्तापुकुर | 18.18 | 18.19 | ||
12 | बमंगाच्ची | 18.22 | 18.23 | ||
13 | बरसात जंक्शन | 18.35 | 18.36 | ||
14 | हृदयपुर | 18.38 | 18.39 | ||
15 | मध्यमग्राम | 18.41 | 18.42 | ||
16 | न्यू बैरकपुर | 18.44 | 18.45 | ||
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 18.47 | 18.48 | ||
18 | बिरति | 18.50 | 18.51 | ||
19 | दुर्गानगर | 18.53 | 18.54 | ||
20 | दमदम कंतोंमेंट | 18.56 | 18.57 | ||
21 | दमदम जंक्शन | 19.07 | 19.08 | ||
22 | बिधाननगर रोड | 19.12 | 19.13 | ||
23 | सियाल्दा | 19.30 | Last | 0 |