Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 18.28 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 18.32 | 18.33 | ||
3 | चंद्पारा | 18.37 | 18.38 | ||
4 | ठाकुर नगर | 18.41 | 18.42 | ||
5 | गोबर्दंगा | 18.46 | 18.47 | ||
6 | मछालान्दापुर | 18.50 | 18.51 | ||
7 | संहति | 18.55 | 18.56 | ||
8 | हाब्रा | 19.01 | 19.02 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 19.05 | 19.06 | ||
10 | गुमा | 19.09 | 19.10 | ||
11 | बीरा | 19.13 | 19.14 | ||
12 | दत्तापुकुर | 19.17 | 19.18 | ||
13 | बमंगाच्ची | 19.21 | 19.22 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 19.33 | 19.34 | ||
15 | हृदयपुर | 19.36 | 19.37 | ||
16 | मध्यमग्राम | 19.39 | 19.40 | ||
17 | न्यू बैरकपुर | 19.42 | 19.43 | ||
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 19.45 | 19.46 | ||
19 | बिरति | 19.48 | 19.49 | ||
20 | दुर्गानगर | 19.51 | 19.52 | ||
21 | दमदम कंतोंमेंट | 19.54 | 19.55 | ||
22 | दमदम जंक्शन | 20.04 | 20.05 | ||
23 | बिधाननगर रोड | 20.08 | 20.09 | 0 | |
24 | सियाल्दा | 20.25 | Last | 6 |