Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.24 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.30 | 19.31 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.34 | 19.35 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 19.41 | 19.42 | ||
5 | दुर्गानगर | 19.44 | 19.45 | ||
6 | बिरति | 19.48 | 19.49 | 0 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 19.51 | 19.52 | 2 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 19.54 | 19.55 | 3 | |
9 | मध्यमग्राम | 19.58 | 19.59 | 5 | |
10 | हृदयपुर | 20.01 | 20.02 | 7 | |
11 | बरसात जंक्शन | 20.12 | 20.13 | 9 | |
12 | बमंगाच्ची | 20.17 | 20.18 | 13 | |
13 | दत्तापुकुर | 20.21 | 20.22 | 17 | |
14 | बीरा | 20.26 | 20.27 | 21 | |
15 | गुमा | 20.31 | 20.32 | 24 | |
16 | अशोकनगर रोड | 20.35 | 20.36 | 28 | |
17 | हाब्रा | 20.38 | 20.39 | 31 | |
18 | संहति | 20.44 | 20.45 | 36 | |
19 | मछालान्दापुर | 20.49 | 20.50 | 40 | |
20 | गोबर्दंगा | 20.54 | 20.55 | 44 | |
21 | ठाकुर नगर | 20.59 | 21.00 | 49 | |
22 | चंद्पारा | 21.03 | 21.04 | 53 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 21.08 | 21.09 | 58 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 21.24 | Last | 63 |