Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 19.40 | ||
2 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 19.44 | 19.45 | ||
3 | चंद्पारा | 19.49 | 19.50 | ||
4 | ठाकुर नगर | 19.53 | 19.54 | ||
5 | गोबर्दंगा | 19.58 | 19.59 | ||
6 | मछालान्दापुर | 20.02 | 20.03 | ||
7 | संहति | 20.07 | 20.08 | ||
8 | हाब्रा | 20.13 | 20.14 | ||
9 | अशोकनगर रोड | 20.17 | 20.18 | ||
10 | गुमा | 20.21 | 20.22 | ||
11 | बीरा | 20.25 | 20.26 | ||
12 | दत्तापुकुर | 20.29 | 20.30 | ||
13 | बमंगाच्ची | 20.37 | 20.38 | ||
14 | बरसात जंक्शन | 20.48 | 20.49 | ||
15 | हृदयपुर | 20.51 | 20.52 | ||
16 | मध्यमग्राम | 20.54 | 20.55 | ||
17 | न्यू बैरकपुर | 20.57 | 20.58 | ||
18 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 21.00 | 21.01 | ||
19 | बिरति | 21.03 | 21.04 | ||
20 | दुर्गानगर | 21.06 | 21.07 | 0 | |
21 | दमदम कंतोंमेंट | 21.09 | 21.10 | 1 | |
22 | दमदम जंक्शन | 21.15 | 21.16 | 4 | |
23 | बिधाननगर रोड | 21.19 | 21.20 | 8 | |
24 | सियाल्दा | 21.37 | Last | 14 |