Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.14 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 20.20 | 20.21 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.25 | 20.26 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 20.31 | 20.32 | ||
5 | दुर्गानगर | 20.34 | 20.35 | ||
6 | बिरति | 20.37 | 20.38 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 20.40 | 20.41 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 20.43 | 20.44 | ||
9 | मध्यमग्राम | 20.46 | 20.47 | 0 | |
10 | हृदयपुर | 20.49 | 20.50 | 2 | |
11 | बरसात जंक्शन | 20.56 | 20.57 | 4 | |
12 | बमंगाच्ची | 21.01 | 21.02 | 8 | |
13 | दत्तापुकुर | 21.05 | 21.06 | 12 | |
14 | बीरा | 21.10 | 21.11 | 16 | |
15 | गुमा | 21.15 | 21.16 | 19 | |
16 | अशोकनगर रोड | 21.19 | 21.20 | 23 | |
17 | हाब्रा | 21.22 | 21.23 | 26 | |
18 | संहति | 21.28 | 21.29 | 31 | |
19 | मछालान्दापुर | 21.33 | 21.34 | 35 | |
20 | गोबर्दंगा | 21.38 | 21.39 | 39 | |
21 | ठाकुर नगर | 21.43 | 21.44 | 44 | |
22 | चंद्पारा | 21.47 | 21.48 | 48 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 21.52 | 21.53 | 53 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 22.07 | Last | 58 |