Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.04 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 21.10 | 21.11 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 21.14 | 21.15 | 0 | |
4 | दमदम कंतोंमेंट | 21.20 | 21.21 | 3 | |
5 | दुर्गानगर | 21.23 | 21.24 | 5 | |
6 | बिरति | 21.26 | 21.27 | 6 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 21.29 | 21.30 | 8 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 21.32 | 21.33 | 9 | |
9 | मध्यमग्राम | 21.35 | 21.36 | 11 | |
10 | हृदयपुर | 21.38 | 21.39 | 13 | |
11 | बरसात जंक्शन | 21.46 | 21.47 | 15 | |
12 | बमंगाच्ची | 21.51 | 21.52 | 19 | |
13 | दत्तापुकुर | 21.55 | 21.56 | 23 | |
14 | बीरा | 22.00 | 22.01 | 27 | |
15 | गुमा | 22.05 | 22.06 | 30 | |
16 | अशोकनगर रोड | 22.09 | 22.10 | 34 | |
17 | हाब्रा | 22.12 | 22.13 | 37 | |
18 | संहति | 22.18 | 22.19 | 42 | |
19 | मछालान्दापुर | 22.23 | 22.24 | 46 | |
20 | गोबर्दंगा | 22.28 | 22.29 | 50 | |
21 | ठाकुर नगर | 22.33 | 22.34 | 55 | |
22 | चंद्पारा | 22.37 | 22.38 | 59 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 22.42 | 22.43 | 64 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 22.57 | Last | 69 |