Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 21.15 | ||
2 | चंद्पारा | 21.23 | 21.24 | ||
3 | ठाकुर नगर | 21.27 | 21.28 | ||
4 | गोबर्दंगा | 21.32 | 21.33 | ||
5 | मछालान्दापुर | 21.36 | 21.37 | ||
6 | हाब्रा | 21.46 | 21.47 | ||
7 | अशोकनगर रोड | 21.50 | 21.51 | ||
8 | गुमा | 21.54 | 21.55 | ||
9 | बीरा | 21.58 | 21.59 | ||
10 | दत्तापुकुर | 22.02 | 22.03 | ||
11 | बमंगाच्ची | 22.06 | 22.07 | ||
12 | बरसात जंक्शन | 22.22 | 22.23 | ||
13 | हृदयपुर | 22.25 | 22.26 | ||
14 | मध्यमग्राम | 22.28 | 22.29 | 0 | |
15 | न्यू बैरकपुर | 22.31 | 22.32 | 1 | |
16 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 22.34 | 22.35 | 2 | |
17 | बिरति | 22.37 | 22.38 | 4 | |
18 | दुर्गानगर | 22.40 | 22.41 | 6 | |
19 | दमदम कंतोंमेंट | 22.43 | 22.44 | 7 | |
20 | दमदम जंक्शन | 22.49 | 22.50 | 10 | |
21 | बिधाननगर रोड | 22.53 | 22.54 | 14 | |
22 | सियाल्दा | 23.10 | Last | 20 |