Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.47 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 21.53 | 21.54 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 21.57 | 21.58 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 22.03 | 22.04 | ||
5 | दुर्गानगर | 22.06 | 22.07 | ||
6 | बिरति | 22.09 | 22.10 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 22.12 | 22.13 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 22.15 | 22.16 | ||
9 | मध्यमग्राम | 22.18 | 22.19 | ||
10 | हृदयपुर | 22.21 | 22.22 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 22.29 | 22.30 | ||
12 | बमंगाच्ची | 22.34 | 22.35 | ||
13 | दत्तापुकुर | 22.38 | 22.39 | ||
14 | बीरा | 22.43 | 22.44 | ||
15 | गुमा | 22.48 | 22.49 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 22.52 | 22.53 | ||
17 | हाब्रा | 22.55 | 22.56 | 0 | |
18 | संहति | 23.01 | 23.02 | 5 | |
19 | मछालान्दापुर | 23.06 | 23.07 | 9 | |
20 | गोबर्दंगा | 23.11 | 23.12 | 13 | |
21 | ठाकुर नगर | 23.16 | 23.17 | 18 | |
22 | चंद्पारा | 23.20 | 23.21 | 22 | |
23 | बनगांव जंक्शन | 23.42 | Last | 32 |