Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 21.35 | ||
2 | चंद्पारा | 21.43 | 21.44 | ||
3 | ठाकुर नगर | 21.47 | 21.48 | ||
4 | गोबर्दंगा | 21.52 | 21.53 | ||
5 | मछालान्दापुर | 21.56 | 21.57 | ||
6 | हाब्रा | 22.06 | 22.07 | ||
7 | अशोकनगर रोड | 22.10 | 22.11 | ||
8 | गुमा | 22.14 | 22.15 | ||
9 | बीरा | 22.18 | 22.19 | ||
10 | दत्तापुकुर | 22.22 | 22.23 | ||
11 | बमंगाच्ची | 22.26 | 22.27 | ||
12 | बरसात जंक्शन | 22.39 | 22.40 | ||
13 | मध्यमग्राम | 22.44 | 22.45 | ||
14 | बिरति | 22.51 | 22.52 | ||
15 | दमदम कंतोंमेंट | 22.56 | 22.57 | ||
16 | दमदम जंक्शन | 23.05 | 23.06 | ||
17 | सियाल्दा | 23.30 | Last |