Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 22.34 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 22.40 | 22.41 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 22.44 | 22.45 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 22.50 | 22.51 | ||
5 | दुर्गानगर | 22.53 | 22.54 | ||
6 | बिरति | 22.56 | 22.57 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 22.59 | 23.00 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 23.02 | 23.03 | ||
9 | मध्यमग्राम | 23.05 | 23.06 | ||
10 | हृदयपुर | 23.08 | 23.09 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 23.17 | 23.18 | ||
12 | बमंगाच्ची | 23.22 | 23.23 | ||
13 | दत्तापुकुर | 23.26 | 23.27 | ||
14 | बीरा | 23.31 | 23.32 | ||
15 | गुमा | 23.36 | 23.37 | ||
16 | अशोकनगर रोड | 23.40 | 23.41 | ||
17 | हाब्रा | 23.43 | 23.44 | ||
18 | संहति | 23.49 | 23.50 | ||
19 | मछालान्दापुर | 23.54 | 23.55 | ||
20 | गोबर्दंगा | 00.00 | 00.01 | 0 | |
21 | ठाकुर नगर | 00.05 | 00.06 | 5 | |
22 | चंद्पारा | 00.09 | 00.10 | 9 | |
23 | बनगांव जंक्शन | 00.27 | Last | 19 |