Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 22.40 | ||
2 | चंद्पारा | 22.48 | 22.49 | ||
3 | ठाकुर नगर | 22.52 | 22.53 | ||
4 | गोबर्दंगा | 22.57 | 22.58 | ||
5 | मछालान्दापुर | 23.01 | 23.02 | ||
6 | संहति | 23.06 | 23.07 | ||
7 | हाब्रा | 23.12 | 23.13 | ||
8 | अशोकनगर रोड | 23.16 | 23.17 | ||
9 | गुमा | 23.20 | 23.21 | 0 | |
10 | बीरा | 23.24 | 23.25 | 4 | |
11 | दत्तापुकुर | 23.28 | 23.29 | 8 | |
12 | बमंगाच्ची | 23.32 | 23.33 | 11 | |
13 | बरसात जंक्शन | 23.44 | 23.45 | 15 | |
14 | हृदयपुर | 23.47 | 23.48 | 17 | |
15 | मध्यमग्राम | 23.50 | 23.51 | 20 | |
16 | न्यू बैरकपुर | 23.53 | 23.54 | 21 | |
17 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 23.56 | 23.57 | 22 | |
18 | बिरति | 00.00 | 00.01 | 24 | |
19 | दुर्गानगर | 00.03 | 00.04 | 26 | |
20 | दमदम कंतोंमेंट | 00.06 | 00.07 | 27 | |
21 | दमदम जंक्शन | 00.12 | 00.13 | 30 | |
22 | बिधाननगर रोड | 00.16 | 00.17 | 34 | |
23 | सियाल्दा | 00.30 | Last | 40 |