Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 15.34 | ||
2 | दमदम जंक्शन | 15.43 | 15.44 | ||
3 | दमदम कंतोंमेंट | 15.49 | 15.50 | ||
4 | बिरति | 15.54 | 15.55 | ||
5 | मध्यमग्राम | 16.01 | 16.02 | ||
6 | बरसात जंक्शन | 16.10 | 16.11 | ||
7 | बमंगाच्ची | 16.15 | 16.16 | ||
8 | दत्तापुकुर | 16.19 | 16.20 | ||
9 | बीरा | 16.24 | 16.25 | ||
10 | गुमा | 16.29 | 16.30 | ||
11 | अशोकनगर रोड | 16.33 | 16.34 | ||
12 | हाब्रा | 16.36 | 16.37 | ||
13 | मछालान्दापुर | 16.46 | 16.47 | ||
14 | गोबर्दंगा | 16.51 | 16.52 | 0 | |
15 | ठाकुर नगर | 17.02 | Last | 5 |