Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाकुर नगर | First | 18.15 | ||
2 | गोबर्दंगा | 18.19 | 18.20 | ||
3 | मछालान्दापुर | 18.23 | 18.24 | ||
4 | हाब्रा | 18.33 | 18.34 | ||
5 | अशोकनगर रोड | 18.37 | 18.38 | ||
6 | गुमा | 18.41 | 18.42 | ||
7 | बीरा | 18.45 | 18.46 | ||
8 | दत्तापुकुर | 18.51 | 18.52 | ||
9 | बमंगाच्ची | 18.55 | 18.56 | 0 | |
10 | बरसात जंक्शन | 19.05 | 19.06 | 4 | |
11 | मध्यमग्राम | 19.10 | 19.11 | 9 | |
12 | बिरति | 19.17 | 19.18 | 13 | |
13 | दमदम कंतोंमेंट | 19.22 | 19.23 | 17 | |
14 | दमदम जंक्शन | 19.32 | 19.33 | 20 | |
15 | बिधाननगर रोड | 19.36 | 19.37 | 23 | |
16 | सियाल्दा | 19.52 | Last | 29 |