Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नईहटी जंक्शन | First | 05.52 | ||
2 | कन्किनारा | 05.55 | 05.56 | ||
3 | जगदाल | 05.58 | 05.59 | ||
4 | श्यामनगर | 06.01 | 06.02 | ||
5 | इच्छापुर | 06.05 | 06.06 | ||
6 | पलता | 06.08 | 06.09 | ||
7 | बेरकपुर | 06.15 | 06.16 | ||
8 | तितागढ़ | 06.18 | 06.19 | ||
9 | खर्दहा | 06.21 | 06.22 | ||
10 | सोदपुर | 06.25 | 06.26 | ||
11 | अगरपाडा | 06.28 | 06.29 | ||
12 | बेलघरिया | 06.31 | 06.32 | ||
13 | दमदम जंक्शन | 06.41 | 06.42 | ||
14 | बिधाननगर रोड | 06.45 | 06.46 | ||
15 | सर गुरुदास बनर्जी हॉल्ट | 06.51 | 06.52 | 0 | |
16 | पार्क सर्कस | 07.01 | 07.02 | 4 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 07.10 | 07.11 | 6 | |
18 | लेक गार्डेन फ | 07.16 | 07.17 | 9 | |
19 | टोलीगंज | 07.19 | 07.20 | 10 | |
20 | न्यू अलीपुर | 07.22 | 07.23 | 11 | |
21 | मजेर्हत | 07.26 | 07.27 | 13 | |
22 | ब्रेस ब्रिज | 07.29 | 07.30 | 15 | |
23 | संतोषपुर | 07.33 | 07.34 | 18 | |
24 | आकरा | 07.37 | 07.38 | 20 | |
25 | नंगी | 07.41 | 07.42 | 23 | |
26 | कोमागाता मारू बज बज | 07.54 | Last | 27 |