Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 08.08 | ||
2 | नंगी | 08.12 | 08.13 | ||
3 | आकरा | 08.16 | 08.17 | ||
4 | संतोषपुर | 08.20 | 08.21 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 08.24 | 08.25 | ||
6 | मजेर्हत | 08.27 | 08.28 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 08.30 | 08.31 | ||
8 | टोलीगंज | 08.33 | 08.34 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 08.36 | 08.37 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 08.45 | 08.46 | ||
11 | पार्क सर्कस | 08.49 | 08.50 | ||
12 | सियाल्दा | 09.03 | Last |