Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.20 | ||
2 | पार्क सर्कस | 07.22 | 07.23 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 07.27 | 07.28 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 07.33 | 07.34 | ||
5 | टोलीगंज | 07.36 | 07.37 | ||
6 | न्यू अलीपुर | 07.39 | 07.40 | ||
7 | मजेर्हत | 07.43 | 07.44 | ||
8 | ब्रेस ब्रिज | 07.46 | 07.47 | 0 | |
9 | संतोषपुर | 07.50 | 07.51 | 3 | |
10 | आकरा | 07.54 | 07.55 | 5 | |
11 | नंगी | 07.58 | 07.59 | 8 | |
12 | कोमागाता मारू बज बज | 08.12 | Last | 12 |