Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 09.37 | ||
2 | नंगी | 09.41 | 09.42 | ||
3 | आकरा | 09.45 | 09.46 | ||
4 | संतोषपुर | 09.49 | 09.50 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 09.53 | 09.54 | ||
6 | मजेर्हत | 09.56 | 09.57 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 09.59 | 10.00 | ||
8 | टोलीगंज | 10.02 | 10.03 | 0 | |
9 | लेक गार्डेन फ | 10.05 | 10.06 | 1 | |
10 | बालीगंज जंक्शन | 10.19 | 10.20 | 3 | |
11 | पार्क सर्कस | 10.23 | 10.24 | 6 | |
12 | सियाल्दा | 10.35 | Last | 9 |