Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.22 | ||
2 | पार्क सर्कस | 09.24 | 09.25 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 09.29 | 09.30 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 09.35 | 09.36 | ||
5 | टोलीगंज | 09.38 | 09.39 | ||
6 | न्यू अलीपुर | 09.41 | 09.42 | ||
7 | मजेर्हत | 09.45 | 09.46 | ||
8 | ब्रेस ब्रिज | 09.48 | 09.49 | ||
9 | संतोषपुर | 09.52 | 09.53 | ||
10 | आकरा | 09.56 | 09.57 | ||
11 | नंगी | 10.00 | 10.01 | ||
12 | कोमागाता मारू बज बज | 10.14 | Last |