Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 10.50 | ||
2 | पार्क सर्कस | 10.52 | 10.53 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 10.57 | 10.58 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 11.03 | 11.04 | ||
5 | टोलीगंज | 11.06 | 11.07 | ||
6 | न्यू अलीपुर | 11.09 | 11.10 | ||
7 | मजेर्हत | 11.13 | 11.14 | ||
8 | ब्रेस ब्रिज | 11.16 | 11.17 | ||
9 | संतोषपुर | 11.20 | 11.21 | ||
10 | आकरा | 11.24 | 11.25 | ||
11 | नंगी | 11.31 | 11.32 | ||
12 | कोमागाता मारू बज बज | 11.42 | Last |