Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 16.17 | ||
2 | नंगी | 16.21 | 16.22 | ||
3 | आकरा | 16.25 | 16.26 | ||
4 | संतोषपुर | 16.29 | 16.30 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 16.33 | 16.34 | ||
6 | मजेर्हत | 16.36 | 16.37 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 16.39 | 16.40 | ||
8 | टोलीगंज | 16.42 | 16.43 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 16.45 | 16.46 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 16.53 | 16.54 | ||
11 | पार्क सर्कस | 16.57 | 16.58 | ||
12 | सियाल्दा | 17.08 | Last |