Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 16.58 | ||
2 | नंगी | 17.02 | 17.03 | ||
3 | आकरा | 17.06 | 17.07 | ||
4 | संतोषपुर | 17.10 | 17.11 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 17.14 | 17.15 | ||
6 | मजेर्हत | 17.17 | 17.18 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 17.22 | 17.23 | ||
8 | टोलीगंज | 17.25 | 17.26 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 17.28 | 17.29 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 17.35 | 17.36 | 0 | |
11 | पार्क सर्कस | 17.39 | 17.40 | 3 | |
12 | सियाल्दा | 17.50 | Last | 6 |