Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.30 | ||
2 | पार्क सर्कस | 16.32 | 16.33 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 16.37 | 16.38 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 16.43 | 16.44 | ||
5 | टोलीगंज | 16.46 | 16.47 | ||
6 | न्यू अलीपुर | 16.49 | 16.50 | ||
7 | मजेर्हत | 16.53 | 16.54 | ||
8 | ब्रेस ब्रिज | 16.57 | 16.58 | ||
9 | संतोषपुर | 17.02 | 17.03 | ||
10 | आकरा | 17.06 | 17.07 | ||
11 | नंगी | 17.11 | 17.12 | 0 | |
12 | कोमागाता मारू बज बज | 17.22 | Last | 4 |