Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 18.58 | ||
2 | नंगी | 19.02 | 19.03 | ||
3 | आकरा | 19.06 | 19.07 | ||
4 | संतोषपुर | 19.10 | 19.11 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 19.14 | 19.15 | ||
6 | मजेर्हत | 19.17 | 19.18 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 19.20 | 19.21 | ||
8 | टोलीगंज | 19.23 | 19.24 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 19.26 | 19.27 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 19.39 | 19.40 | 0 | |
11 | पार्क सर्कस | 19.43 | 19.44 | 3 | |
12 | सियाल्दा | 19.55 | Last | 6 |