Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 19.26 | ||
2 | नंगी | 19.30 | 19.31 | ||
3 | आकरा | 19.34 | 19.35 | ||
4 | संतोषपुर | 19.38 | 19.39 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 19.42 | 19.43 | ||
6 | मजेर्हत | 19.45 | 19.46 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 19.48 | 19.49 | ||
8 | टोलीगंज | 19.51 | 19.52 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 19.54 | 19.55 | ||
10 | बालीगंज जंक्शन | 20.07 | 20.08 | ||
11 | पार्क सर्कस | 20.11 | 20.12 | ||
12 | सियाल्दा | 20.22 | Last | 0 |