Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.25 | ||
2 | पार्क सर्कस | 18.27 | 18.28 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 18.32 | 18.33 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 18.38 | 18.39 | ||
5 | टोलीगंज | 18.41 | 18.42 | ||
6 | न्यू अलीपुर | 18.44 | 18.45 | ||
7 | मजेर्हत | 18.48 | 18.49 | ||
8 | ब्रेस ब्रिज | 18.51 | 18.52 | ||
9 | संतोषपुर | 18.55 | 18.56 | ||
10 | आकरा | 18.59 | 19.00 | 0 | |
11 | नंगी | 19.03 | 19.04 | 3 | |
12 | कोमागाता मारू बज बज | 19.17 | Last | 7 |