Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोमागाता मारू बज बज | First | 20.53 | ||
2 | नंगी | 20.57 | 20.58 | ||
3 | आकरा | 21.01 | 21.02 | ||
4 | संतोषपुर | 21.05 | 21.06 | ||
5 | ब्रेस ब्रिज | 21.09 | 21.10 | ||
6 | मजेर्हत | 21.12 | 21.13 | ||
7 | न्यू अलीपुर | 21.15 | 21.16 | ||
8 | टोलीगंज | 21.18 | 21.19 | ||
9 | लेक गार्डेन फ | 21.21 | 21.22 | 0 | |
10 | बालीगंज जंक्शन | 21.32 | 21.33 | 2 | |
11 | पार्क सर्कस | 21.36 | 21.37 | 5 | |
12 | सियाल्दा | 21.49 | Last | 8 |