Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 20.35 | ||
2 | पार्क सर्कस | 20.37 | 20.38 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 20.42 | 20.43 | ||
4 | लेक गार्डेन फ | 20.48 | 20.49 | ||
5 | टोलीगंज | 20.51 | 20.52 | ||
6 | न्यू अलीपुर | 20.54 | 20.55 | ||
7 | मजेर्हत | 20.58 | 20.59 | ||
8 | ब्रेस ब्रिज | 21.01 | 21.02 | ||
9 | संतोषपुर | 21.05 | 21.06 | ||
10 | आकरा | 21.09 | 21.10 | ||
11 | नंगी | 21.13 | 21.14 | ||
12 | कोमागाता मारू बज बज | 21.27 | Last |