Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 08.33 | ||
2 | तल्दी | 08.38 | 08.39 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 08.42 | 08.43 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 08.46 | 08.47 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 08.50 | 08.51 | ||
6 | पिअली | 08.52 | 08.53 | ||
7 | चम्पाहती | 08.55 | 08.56 | 0 | |
8 | कालिकापुर | 08.59 | 09.00 | 2 | |
9 | बिद्याधरपुर फ | 09.02 | 09.03 | 5 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 09.14 | 09.15 | 8 | |
11 | नरेन्द्रपुर | 09.17 | 09.18 | 10 | |
12 | गरिया | 09.19 | 09.20 | 12 | |
13 | न्यू गरिया | 09.21 | 09.22 | 13 | |
14 | बाघा जतिन | 09.24 | 09.25 | 14 | |
15 | जादबपुर | 09.27 | 09.28 | 16 | |
16 | ढकुरिया | 09.30 | 09.31 | 18 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 09.34 | 09.35 | 19 | |
18 | पार्क सर्कस | 09.38 | 09.39 | 21 | |
19 | सियाल्दा | 09.48 | Last | 24 |