Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.20 | ||
2 | पार्क सर्कस | 18.22 | 18.23 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 18.27 | 18.28 | ||
4 | ढकुरिया | 18.29 | 18.30 | ||
5 | जादबपुर | 18.32 | 18.33 | ||
6 | बाघा जतिन | 18.34 | 18.35 | ||
7 | न्यू गरिया | 18.37 | 18.38 | ||
8 | गरिया | 18.39 | 18.40 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 18.41 | 18.42 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 18.50 | 18.51 | ||
11 | बिद्याधरपुर फ | 18.56 | 18.57 | ||
12 | कालिकापुर | 18.59 | 19.00 | ||
13 | चम्पाहती | 19.03 | 19.04 | 0 | |
14 | पिअली | 19.06 | 19.07 | 3 | |
15 | गौर्दः हॉल्ट | 19.08 | 19.09 | 4 | |
16 | घुतिआरी शरीफ | 19.12 | 19.13 | 7 | |
17 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 19.16 | 19.17 | 10 | |
18 | तल्दी | 19.21 | 19.22 | 14 | |
19 | कैनिंग | 19.35 | Last | 21 |