Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 05.45 | ||
2 | पार्क सर्कस | 05.47 | 05.48 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 05.52 | 05.53 | ||
4 | ढकुरिया | 05.54 | 05.55 | ||
5 | जादबपुर | 05.57 | 05.58 | ||
6 | बाघा जतिन | 05.59 | 06.00 | ||
7 | गरिया | 06.02 | 06.03 | ||
8 | सोनारपुर जंक्शन | 06.11 | 06.12 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 06.17 | 06.18 | ||
10 | कालिकापुर | 06.20 | 06.21 | ||
11 | चम्पाहती | 06.24 | 06.25 | ||
12 | पिअली | 06.27 | 06.28 | ||
13 | गौर्दः हॉल्ट | 06.29 | 06.30 | ||
14 | घुतिआरी शरीफ | 06.33 | 06.34 | ||
15 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 06.37 | 06.38 | ||
16 | तल्दी | 06.42 | 06.43 | ||
17 | कैनिंग | 06.57 | Last | 0 |