Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 05.17 | ||
2 | तल्दी | 05.22 | 05.23 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 05.26 | 05.27 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 05.30 | 05.31 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 05.34 | 05.35 | ||
6 | पिअली | 05.36 | 05.37 | ||
7 | चम्पाहती | 05.39 | 05.40 | 0 | |
8 | कालिकापुर | 05.43 | 05.44 | 2 | |
9 | बिद्याधरपुर फ | 05.46 | 05.47 | 5 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 05.59 | 06.00 | 8 | |
11 | नरेन्द्रपुर | 06.02 | 06.03 | 10 | |
12 | गरिया | 06.04 | 06.05 | 12 | |
13 | न्यू गरिया | 06.06 | 06.07 | 13 | |
14 | बाघा जतिन | 06.09 | 06.10 | 14 | |
15 | जादबपुर | 06.12 | 06.13 | 16 | |
16 | ढकुरिया | 06.15 | 06.16 | 18 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 06.19 | 06.20 | 19 | |
18 | पार्क सर्कस | 06.23 | 06.24 | 21 | |
19 | सियाल्दा | 06.35 | Last | 24 |