Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.42 | ||
2 | पार्क सर्कस | 07.44 | 07.45 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 07.49 | 07.50 | ||
4 | ढकुरिया | 07.51 | 07.52 | ||
5 | जादबपुर | 07.54 | 07.55 | ||
6 | बाघा जतिन | 07.56 | 07.57 | ||
7 | न्यू गरिया | 07.59 | 08.00 | ||
8 | गरिया | 08.01 | 08.02 | ||
9 | सोनारपुर जंक्शन | 08.11 | 08.12 | ||
10 | बिद्याधरपुर फ | 08.17 | 08.18 | ||
11 | कालिकापुर | 08.20 | 08.21 | ||
12 | चम्पाहती | 08.24 | 08.25 | ||
13 | पिअली | 08.27 | 08.28 | ||
14 | गौर्दः हॉल्ट | 08.29 | 08.30 | ||
15 | घुतिआरी शरीफ | 08.33 | 08.34 | 0 | |
16 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 08.37 | 08.38 | 3 | |
17 | तल्दी | 08.42 | 08.43 | 7 | |
18 | कैनिंग | 08.56 | Last | 14 |