Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 06.00 | ||
2 | 06.02 | 06.03 | |||
3 | तल्दी | 06.05 | 06.06 | ||
4 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 06.09 | 06.10 | ||
5 | घुतिआरी शरीफ | 06.13 | 06.14 | ||
6 | गौर्दः हॉल्ट | 06.17 | 06.18 | ||
7 | पिअली | 06.19 | 06.20 | ||
8 | चम्पाहती | 06.22 | 06.23 | ||
9 | कालिकापुर | 06.26 | 06.27 | ||
10 | बिद्याधरपुर फ | 06.29 | 06.30 | ||
11 | सोनारपुर जंक्शन | 06.41 | 06.42 | ||
12 | नरेन्द्रपुर | 06.44 | 06.45 | 0 | |
13 | गरिया | 06.46 | 06.47 | 2 | |
14 | न्यू गरिया | 06.48 | 06.49 | 3 | |
15 | बाघा जतिन | 06.51 | 06.52 | 4 | |
16 | जादबपुर | 06.54 | 06.55 | 6 | |
17 | ढकुरिया | 06.57 | 06.58 | 8 | |
18 | बालीगंज जंक्शन | 07.01 | 07.02 | 9 | |
19 | पार्क सर्कस | 07.05 | 07.06 | 11 | |
20 | सियाल्दा | 07.17 | Last | 14 |