Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.10 | ||
2 | पार्क सर्कस | 09.12 | 09.13 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 09.17 | 09.18 | ||
4 | ढकुरिया | 09.19 | 09.20 | ||
5 | जादबपुर | 09.22 | 09.23 | ||
6 | बाघा जतिन | 09.24 | 09.25 | ||
7 | न्यू गरिया | 09.27 | 09.28 | ||
8 | गरिया | 09.29 | 09.30 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 09.31 | 09.32 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 09.39 | 09.40 | ||
11 | बिद्याधरपुर फ | 09.45 | 09.46 | ||
12 | कालिकापुर | 09.48 | 09.49 | ||
13 | चम्पाहती | 09.52 | 09.53 | ||
14 | पिअली | 09.55 | 09.56 | ||
15 | गौर्दः हॉल्ट | 09.57 | 09.58 | ||
16 | घुतिआरी शरीफ | 10.01 | 10.02 | ||
17 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 10.05 | 10.06 | ||
18 | तल्दी | 10.10 | 10.11 | 0 | |
19 | मातला | 10.13 | 10.14 | 3 | |
20 | कैनिंग | 10.25 | Last | 7 |