Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कैनिंग | First | 07.23 | ||
2 | तल्दी | 07.28 | 07.29 | ||
3 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 07.32 | 07.33 | ||
4 | घुतिआरी शरीफ | 07.36 | 07.37 | ||
5 | गौर्दः हॉल्ट | 07.40 | 07.41 | ||
6 | पिअली | 07.42 | 07.43 | ||
7 | चम्पाहती | 07.45 | 07.46 | ||
8 | कालिकापुर | 07.49 | 07.50 | ||
9 | बिद्याधरपुर फ | 07.52 | 07.53 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 08.00 | 08.01 | ||
11 | नरेन्द्रपुर | 08.03 | 08.04 | ||
12 | गरिया | 08.05 | 08.06 | ||
13 | न्यू गरिया | 08.07 | 08.08 | ||
14 | बाघा जतिन | 08.10 | 08.11 | ||
15 | जादबपुर | 08.13 | 08.14 | 0 | |
16 | ढकुरिया | 08.16 | 08.17 | 2 | |
17 | बालीगंज जंक्शन | 08.20 | 08.21 | 3 | |
18 | पार्क सर्कस | 08.24 | 08.25 | 5 | |
19 | सियाल्दा | 08.37 | Last | 8 |