Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 13.40 | ||
2 | पार्क सर्कस | 13.42 | 13.43 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 13.47 | 13.48 | ||
4 | ढकुरिया | 13.49 | 13.50 | ||
5 | जादबपुर | 13.52 | 13.53 | ||
6 | बाघा जतिन | 13.54 | 13.55 | ||
7 | न्यू गरिया | 13.57 | 13.58 | ||
8 | गरिया | 13.59 | 14.00 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 14.01 | 14.02 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 14.10 | 14.11 | ||
11 | बिद्याधरपुर फ | 14.16 | 14.17 | 0 | |
12 | कालिकापुर | 14.19 | 14.20 | 3 | |
13 | चम्पाहती | 14.23 | 14.24 | 5 | |
14 | पिअली | 14.26 | 14.27 | 8 | |
15 | गौर्दः हॉल्ट | 14.28 | 14.29 | 9 | |
16 | घुतिआरी शरीफ | 14.32 | 14.33 | 12 | |
17 | बेत्बेरिया घोला हॉल्ट | 14.36 | 14.37 | 15 | |
18 | तल्दी | 14.41 | 14.42 | 19 | |
19 | कैनिंग | 14.55 | Last | 26 |